Project Description

Вокальные коллективы Тотемского района

1. Народный самодеятельный коллектив «Ансамбль народной песни «Вербушка»

Филиал «Городской» — Дом традиций и ремёсел «Морошка» (г.Тотьма, ул.Володарского,7)

Руководитель – Соседская Наталия Васильевна, тел. 2-13-62

2. Народный самодеятельный коллектив «Вокальный коллектив «Тотьмяночка»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская, 7)

Руководитель – Зайцева Любовь Николаевна, тел. 2-20-74

3. Вокальная студия «На бис!»

Филиал «Погореловский» (д. Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Попова Ольга Дмитриевна, тел.76-1-92

4. Вокальный ансамбль «Иволга»

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Кряжева Елена Александровна, тел.76-1-92

5. Вокальный ансамбль «Тиксняночка»

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель –Аблятифова Анна Александровна, тел.76-1-92

6. Вокальный ансамбль «Рябинушка»

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Быкова Любовь Семёновна, тел.76-1-92

7. Вокальный кружок «Искры» (детский)

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель –Аблятифова Анна Александровна, тел.76-1-92

8. Вокальная студия «Улыбка» (детский)

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Аблятифова Анна Александровна, тел.76-1-92

9. Вокальный ансамбль «Незабудка»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская, 7)

Руководитель – Кринкина Елена Анатольевна, тел. 2-20-74

10. Клуб эстрадного пения «Нота»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская, 7)

Руководитель – Ерыкалов Артем Алексеевич, тел. 2-20-74

11. Вокальный ансамбль «Завалинка»

Филиал «Медведевский сельский клуб» (д.Медведево, 58)

Руководитель – Рязанова Наталья Николаевна, тел. 74-7-23

12. Вокальный ансамбль «Веселые нотки» (детский)

Филиал «Медведевский сельский клуб» (д.Медведево, 58)

Руководитель – Рязанова Наталья Николаевна, тел. 74-7-23

13. Рок-группа «ТМ»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Белозеров Алексей, тел. 2-13-62

14. Вокальный коллектив «Кулояночка»

Филиал «Мосеевский» (д.Мосеево,15)

Руководитель – Ворошилова Елена Валериевна, тел. – 63-5-50

15. Творческий коллектив «Пристань»

Филиал «Мосеевский» (д.Мосеево,15)

Руководитель – Ворошилова Елена Валериевна, тел. – 63-5-50

16. Творческий коллектив «Незнайка» (детский)

Филиал «Мосеевский» (д.Мосеево,15)

Руководитель – Ворошилова Елена Валериевна, тел. – 63-5-50

17. Вокальная группа «Русская калина»

Филиал «Маныловский сельский клуб» (д.Бор, ул.Центральная, 24)

Руководитель – Клыгина Полина Николаевна, 61-2-23

18. Вокальный коллектив «Соната»

Филиал «Гремячинский сельский клуб» (п.Гремячий, ул. Мира, 5)

Руководитель – Попова Наталья Николаевна, 2-58-22

19. Вокальный ансамбль «Устьяночка»

Руководитель – Двойнишникова Надежда Николаевна, тел.75-7-23

20. Вокальный ансамбль «Надежда»

Филиал «Вожбальский СК» (д.Кудринская, 10)

Руководитель – Маракова Галина Сергеевна, тел. 62-5-33

21. Вокальный коллектив «Купавы»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Фомина Татьяна Ивановна, тел. 61-5-60

22. Вокальный коллектив «Родные напевы»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Фомина Татьяна Ивановна, тел. 61-5-60

23. Кружок сольного пения «Моя мелодия»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Серкова Юлия Валерьевна, тел. 61-5-60

24. Кружок сольного пения «Колокольчик» (детский)

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Серкова Юлия Валерьевна, тел. 61-5-60

25. Вокальный коллектив «Русская душа»

Филиал «Советский сельский клуб» (п. Советский, ул.Октябрьская, д.6)

Руководитель — Байкова Ирина Вениаминовна, тел. 61-1-75

26. Вокальный клуб «Соло» (до 35 лет)

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Романова Яна Адалатовна, тел. 2-13-62

27. Хор ветеранов

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Романова Яна Адалатовна, тел. 2-13-62

28. Вокальный ансамбль «Красная Горка»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Романова Яна Адалатовна, тел. 2-45-81

29. Вокальный ансамбль «Сударушка»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Романова Яна Адалатовна, тел. 2-45-81

30. Вокальный ансамбль «Калина красная»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Романова Яна Адалатовна, тел. 2-45-81

31. Ансамбль русской песни «Горница»

Филиал «Городской» — Дом традиций и ремёсел «Морошка» (г.Тотьма, ул.Володарского,7)

Руководитель – Некрасов Александр Васильевич, тел. 2-45-81

32. Вокальная студия «Гармония»

Филиал «Советский сельский клуб» (п. Советский, ул.Октябрьская, д.6)

Руководитель — Карелина Евгения Алексеевна, тел. 61-1-75

33. Вокальный ансамбль «Ивушки»

Филиал «Великодворский» (д.Великий Двор,53)

Руководитель – Зайцева Татьяна Николаевна, тел. 75-6-09

34. Вокальный ансамбль «Печеньга»

Филиал «Великодворский» (д.Великий Двор,53)

Руководитель – Слободина Надежда, тел. 75-6-09

35. Вокальный коллектив «Поющая душа»

Филиал «Камчугский сельский клуб» (пос. Камчуга, ул.Школьная, 29)

Руководитель – Рычкова Наталия Андреевна, тел.7-47-23

36. Вокальный ансамбль русской песни «Рябинушка»

Филиал «Октябрьский сельский клуб» (п.Октябрьский, ул.Механизаторов, 5)

Руководитель – Коротина Светлана Алексеевна, тел.89815066781

37. Вокальный дуэт «Вдохновение»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Стулова Любовь Николаевна, тел.2-55-31

38. Вокальный кружок «Гармония» (до 15 лет)

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Стулова Любовь Николаевна, тел.2-55-31

39. Вокальный ансамбль «Царевские напевы»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Стулова Любовь Николаевна, тел.2-55-31

40. Вокальный ансамбль «Толшма»

Филиал «Верхнетолшменский сельский клуб» (с.Успенье, ул.Центральная, 24)

Руководитель –Ермоленко А.А. , тел.61-7-23

41. Вокальный ансамбль «Сударушка»

Филиал «Чуриловский сельский клуб» (п.Чуриловка, 82)

Руководитель – Слободина Любовь Анатольевна, тел.2-27-48

42. Вокальный ансамбль «Веселые ребята» (детский)

Филиал «Чуриловский сельский клуб» (п.Чуриловка, 82)

Руководитель – Слободина Любовь Анатольевна, тел.2-27-48

43. Ансамбль русской песни «Родники»

Филиал «Матвеевский сельский клуб» (п.Матвеево, ул.Садовая, 11)

Руководитель – Колычева Галина Геннадьевна, тел. 74-3-46

44. Хор ветеранов

Филиал «Советский сельский клуб» (п. Советский, ул.Октябрьская, д.6)

Руководитель — Карелина Евгения Алексеевна, тел. 61-1-75

45. Вокальный ансамбль «Субботея»

Филиал «Советский сельский клуб» (п. Советский, ул.Октябрьская, д.6)

Руководитель — Карелина Евгения Алексеевна, тел. 61-1-75