Project Description

Театральные коллективы:

  1. Народный самодеятельный коллектив «Тотемский народный театр»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Самодурова Светлана Александровна, тел.2-20-74

  1. Народный самодеятельный коллектив «Театр на Красной Горке»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская,7)

Руководитель – Румянцева Евгения Александровна, тел.2-20-74

  1. Детская театральная студия «Яргон»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Ярославцева Любовь Викторовна, тел.2-13-62

  1. Детская театральная студия «Кадетский класс»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Ярославцева Любовь Викторовна, тел.2-13-62

  1. Театральный коллектив «Волшебный балаганчик»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель  — Серкова Юлия Валерьевна, тел. 61-5-60

  1. Театр кукол «Петрушкины забавы»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Фомина Татьяна, тел. 61-5-60

  1. Студия детского творчества «Улыбка»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель — Серкова Юлия Валерьевна, тел. 61-5-60

  1. Театральный коллектив «Дебют»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Мартюкова Елена Юрьевна, тел. 61-5-60

  1. Студия детского творчества «Сюрприз»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Фомина Татьяна, тел. 61-5-60

  1. Театральная студия «Амплуа»

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Аблятифова Анна Александровна, тел.76-1-92

  1. Театральный коллектив Комик-группа «Каламбур»

Филиал «Гремячинский сельский клуб» (п.Гремячий, ул. Мира, 5)

Руководитель – Попова Наталья, 2-58-22

12. Драматический кружок

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская,7)

Руководитель – Романюк Людмила Сергеевна, тел.2-15-83

13. Кружок «Театральные ступеньки» (детский)

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская,7)

Руководитель – Самодурова Светлана, тел.2-15-83

14. Детская театральная студия «Буратино»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Конева Л.И., тел.2-55-31

15. Театральная студия «Экспромт»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Конева Л.И., тел.2-55-31

16. Театральный кружок «Каламбурчик»

Филиал «Великодворский» (д.Великий Двор,53)

Руководитель – Попова Н.А., тел. 75-6-09