Project Description

Театральные коллективы:

  1. Народный самодеятельный коллектив «Тотемский народный театр»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Самодурова Светлана Александровна, тел.2-20-74

  1. Народный самодеятельный коллектив «Театр на Красной Горке»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская,7)

Руководитель – Саберов Тагир Абдрахманович, тел.2-20-74

  1. «Образцовый художественный коллектив Детская театральная студия «ЯрГон»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Ярославцева Любовь Викторовна, тел.2-13-62

4. Театральный коллектив «Волшебный балаганчик»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель  — Серкова Юлия Валерьевна, тел. 61-5-60

5. Театр кукол «Петрушкины забавы»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Фомина Татьяна, тел. 61-5-60

6. Студия детского творчества «Улыбка»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель — Серкова Юлия Валерьевна, тел. 61-5-60

7. Театральный коллектив «Дебют»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Фомина Татьяна, тел. 61-5-60

8. Студия детского творчества «Сюрприз»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Фомина Татьяна, тел. 61-5-60

9. Театральная студия «Амплуа»

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Савинская Оксана Сергеевна, тел.76-1-92

10. Театральный коллектив Комик-группа «Каламбур»

Филиал «Гремячинский сельский клуб» (п.Гремячий, ул. Мира, 5)

Руководитель – Попова Наталья Николаевна, 2-58-22

11.  Драматический кружок «Забава»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская,7)

Руководитель – Романюк Людмила Сергеевна, тел.2-15-83

12. Театральный коллектив «Будоражка»

Филиал «Советский сельский клуб» (пос. Советский, ул.Октябрьская,6)

Руководитель – Карелина Евгения, тел.61-1-75

13. Детская театральная студия «Буратино»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Конева Л.И., тел.2-55-31

14. Театральная студия «Экспромт»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Конева Л.И., тел.2-55-31

15. Театральный кружок «Каламбурчик»

Филиал «Великодворский» (д.Великий Двор,53)

Руководитель – Попова Н.А., тел. 75-6-09

16. Театральная студия «Лица»

Филиал «Советский сельский клуб» (пос. Советский, ул.Октябрьская,6)

Руководитель – Скорюкова Надежда, тел.61-1-75