Project Description

Хореографические коллективы

1. Народный самодеятельный коллектив Школа танца «Браво»

Центр развития культуры «Тотьма» (г. Тотьма, ул.Вологодская, д.11)

Руководитель: Давыдова Нонна Викторовна, тел.2-13-93

2. Образцовый художественный танцевальный коллектив «Ромашки»

Филиал «Городской» (ул. Красная Горка, 1)

Руководитель: Дульгерова Наталья Викторовна, тел.2-45-81

3. Хореографическая студия «ДвиЖЖение»

Филиал «Городской» (ул. Красная Горка, 1)

Руководитель: Дульгерова Наталья Викторовна, тел.2-45-81

4. Танцевальный коллектив «Экспромт»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул. Воскресенская,7)

Руководитель – Федотовская Галина Николаевна, 2-15-83

5. Танцевальный коллектив «Звёздочки» (детский)

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул. Воскресенская,7)

Руководитель – Федотовская Галина, 2-15-83

6. Танцевальная группа «Ритм»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул. Воскресенская,7)

Руководитель – Романюк Людмила Сергеевна, 2-15-83

7. Кружок народного танца

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул. Воскресенская,7)

Руководитель – Романюк Людмила Сергеевна, 2-15-83

8. Театр танца «Тотем»

Филиал «Городской» (ул. Красная Горка, 1)

Руководитель — Земской Владимир Владимирович, тел. 2-45-81

9. Танцевальный коллектив «Пятовские росы»

Филиал «Советский СК» (п. Советский, ул.Октябрьская, д.6)

Руководитель — Карелина Евгения Алексеевна, тел. 61-1-75

10. Танцевальная студия «Микс»

Филиал «Советский сельский клуб» (п. Советский, ул.Октябрьская, д.6)

Руководитель — Карелина Евгения Алексеевна, тел. 61-1-75

11. Детский хореографический ансамбль «Танцевальный клондайк»

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Аблятифова Анна Александровна, тел.76-1-92

12. Хореографический коллектив «Девчата»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Серкова Юлия Валерьевна, тел. 61-5-60

13. Танцевальный коллектив «Вдохновение»

Филиал «Камчугский сельский клуб» (п.Камчуга,ул.Школьная,д.29)

Руководитель: Рычкова Наталия Андреевна

14. Танцевальная группа «НасТроение»

Филиал «Гремячинский сельский клуб» (п.Гремячий, ул. Мира, д.5)

Руководитель – Попова Наталья, 2-58-22

15. Танцевальный коллектив «Калейдоскоп»

Филиал «Гремячинский сельский клуб» (п.Гремячий, ул. Мира, д.5)

Руководитель – Попова Наталья, 2-58-22

16. Танцевальный коллектив «Карамельки»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Стулова Любовь Николаевна, тел.2-55-31

17. Танцевальный коллектив «Дэнс»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Стулова Любовь Николаевна, тел.2-55-31

18. Танцевальный коллектив «Ассорти»

Филиал «Калининский» (пос. Царева, 9)

Руководитель – Стулова Любовь Николаевна, тел.2-55-31

19. Танцевальный кружок

Филиал «Мосеевский» (д. Мосеево,15)

Руководитель – Трандафилова Диана Андреевна, тел. – 63-5-50