Project Description

Спортивные объединения

1. Спортивный клуб «Фитнес»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская, 7)

Руководитель – Самодурова Светлана Александровна, тел. 2-20-74

2. Спортивный клуб «Фитнес с фитболом»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Дружкина Альбина Сергеевна, тел.2-13-62

3. Спортивный клуб «Стрельба, теннис, бильярд»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Коротин Сергей Николаевич, тел.2-13-62

4. Спортивный клуб «Зумба-фитнес»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Давыдова Нонна Викторовна, тел.2-13-62

5. Клуб «Yoga Flow» (14-35 лет)

Филиал «Городской» (г.Тотьма, ул.Красная Горка, 1)

Руководитель – Семакова А.П., тел. 2-45-81

6. Фитнес-клуб (14-35 лет)

Филиал «Городской» (г.Тотьма, ул.Красная Горка, 1)

Руководитель – Семакова А.П., тел. 2-45-81

7. Клуб «Здоровый образ жизни: гимнастика, спортивная ходьба» (старшее поколение)

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская, 7)

Руководитель – Игнатьевская Любовь Борисовна, тел. 2-20-74

8. Спортивный кружок «Настольный теннис, бильярд»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул.Воскресенская, 7)

Руководитель – Шамахов Вадим Алексеевич, тел. 2-20-74

9. Спортивный клуб «СПОРТсмены» (старшее поколение)

Филиал «Вожбальский сельский клуб» (д.Кудринская, 10)

Руководитель – Маракова Галина Сергеевна, тел. 62-5-33

10. Настольный теннис (детский)

Филиал «Великодворский» (д.Великий Двор,53)

Руководитель – Зайцева Татьяна, тел. 75-6-09

11. Бильярд (14-35 лет)

Филиал «Великодворский» (д.Великий Двор,53)

Руководитель – Зайцева Татьяна, тел. 75-6-09

12. Спортивный клуб «Тонус» (старшее поколение)

Филиал «Медведевский сельский клуб» (д.Медведево, 58)

Руководитель – Шарапова Галина , 74-7-23

13. Спортивный клуб «Юность» (детский)

Филиал «Медведевский сельский клуб» (д.Медведево, 58)

Руководитель – Гладковская Любовь, 74-7-23

14. Спортивный клуб «Олимп» (детский)

Филиал «Камчугский сельский клуб» (пос. Камчуга, ул.Школьная, 29)

Руководитель – Киронец А.Н., тел.7-47-23

15. Клуб «Здоровье» (старшее поколение)

Филиал «Октябрьский сельский клуб» (п.Октябрьский, ул.Механизаторов, 5)

Руководитель – Коротина Светлана Алексеевна, тел.89815066781

16. «Спортивный кружок по бильярду» (14-35 лет)

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Конева Л.И., тел.2-55-31

17. «Аэробика»

Филиал «Мосеевский» (д.Мосеево,15)

Руководитель – Трандафилова Диана Андреевна, тел. – 63-5-50

18. Группа здоровья «Бодрость» (старшее поколение)

Филиал «Чуриловский сельский клуб» (п.Чуриловка, 82)

Руководитель – Слободина Любовь Анатольевна, тел.2-27-48

19. Спортивный кружок «Теннис» (14-35 лет)

Филиал «Чуриловский сельский клуб» (п.Чуриловка, 82)

Руководитель – Попов И.А, тел.2-27-48

20. Спортивный кружок «Бильярд» (детский)

Филиал «Чуриловский сельский клуб» (п.Чуриловка, 82)

Руководитель – Попов Я.А., тел.2-27-48

21. Спортивная команда по футболу (14-35 лет)

Филиал «Чуриловский сельский клуб» (п.Чуриловка, 82)

Руководители – Слободина Л.А., Попов Я.А., тел.2-27-48

22. Оздоровительная группа «Спортивный час»

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Маслова Ф.А., тел.76-1-92

23. Спортивный клуб «Геркулес» (14-35 лет)

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Савинская Оксана, тел.76-1-92

24. Теннисный клуб «Первая ракетка» (14-35 лет)

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель –Фешина А., тел.76-1-92

25. Спортивный клуб «В здоровом теле-здоровый дух»

Филиал «Матвеевский сельский клуб» (п.Матвеево, ул.Садовая, 11)

Руководитель – Тихановская Галина, тел. 74-3-46

26. Спортивный клуб «Радуга»

Филиал «Советский сельский клуб» (пос. Советский, ул. Октябрьская,6)

Руководитель – Карелина Евгения Алексеевна, тел.61-1-75

27. «Фитнес-клуб»

Филиал «Советский сельский клуб» (пос. Советский, ул. Октябрьская,6)

Руководитель – Карелина Евгения Алексеевна, тел.61-1-75

28. Спортивный клуб (бильярд)

Филиал «Гремячинский сельский клуб» (п.Гремячий, ул. Мира, 5)

Руководитель – Попова Наталья, 2-58-22