Project Description

Клубы по интересам

1. Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Булатов Сергей, тел.2-13-62

2. Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

Филиал «Мосеевский» (д.Мосеево,15)

Руководитель – Ворошилова Елена, тел. – 63-5-50

3. Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

Филиал «Матвеевский сельский клуб» (п.Матвеево, ул.Садовая, 11)

Руководитель – Осовская Любовь, тел. 74-3-46

4. Клуб по интересам «Крутая горка»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Абанина Юлия, тел.2-13-62

5. Детский клуб «Познавайка»

Филиал «Верхнетолшменский сельский клуб» (с.Успенье, ул.Центральная, 24)

Руководитель – Ермоленко Анна, тел.61-7-2

6. Клуб общения «Вдохновение»

Филиал «Матвеевский сельский клуб» (п.Матвеево, ул.Садовая, 11)

Руководитель – Осовская Любовь, тел. 74-3-46

7. Клуб «Шоу-мастер»

Филиал «Городской» (г.Тотьма, ул.Красная Горка, 1)

Руководитель – Малышев Евгений, тел. 2-45-81

8. Клуб по интересам «Традиция»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул. Воскресенская, 7)

Руководитель – Громова Татьяна, 2-15-83

9. «Киноклуб»

Центр развития культуры «Тотьма» (д.Варницы, ул.Вологодская, 11)

Руководитель – Тихановская Ольга, тел.2-13-62

10. Детский клуб «Бонифаций»

Филиал «Варницкий» (д.Варницы, ул. Воскресенская, 7)

Руководитель – Жигалова Наталья, 2-15-83

11. Интеллектуально-развлекательный клуб «Забава»(детский)

Филиал «Матвеевский сельский клуб» (п.Матвеево, ул.Садовая, 11)

Руководитель – Осовская Любовь, тел. 74-3-46

12. Детский клуб «Радуга»

Филиал «Камчугский сельский клуб» (пос. Камчуга, ул.Школьная, 29)

Руководитель – Рычкова Наталия Андреевна, тел.7-47-23

13. Клуб «Познавайка»

Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, 30)

Руководитель – Фомина Татьяна, тел. 61-5-60

14. Клуб по интересам «Забава»

Филиал «Матвеевский сельский клуб» (п.Матвеево, ул.Садовая, 11)

Руководитель – Осовская Л.В, тел. 74-3-46

15. Детский клуб «Познавайка»

Филиал «Верхнетолшменский сельский клуб» (с.Успенье, ул.Центральная, 24)

Руководитель –Ермоленко А.А. , тел.61-7-23

16. Клуб по интересам «Потешки»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Конева Л.И., тел.2-55-31

17. Клуб по интересам «Диско-шустрик»

Филиал «Калининский» (пос.Царева, 9)

Руководитель – Конева Л.И., тел.2-55-31

18. Дискоклуб «Озорник»(детский)

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель – Савинская Оксана, тел.76-1-92

19. Дискоклуб «Аниматор»

Филиал «Погореловский» (д.Погорелово, ул.Мира,21)

Руководитель –Шадрина И.А.,тел.76-1-92

20. Клуб по интересам «ЗАБАВА» (детский)

Филиал «Гремячинский сельский клуб» (п.Гремячий, ул. Мира, 5)

Руководитель – Попова Наталья Николаевна, 2-58-22

21. Досуговый клуб «Клуб друзей» (детский)

Филиал «Гремячинский сельский клуб» (п.Гремячий, ул. Мира, 5)

Руководитель – Попова Наталья Николаевна, 2-58-22

22. Творческое объединение «Школа ведущих»

Филиал «Гремячинский сельский клуб» (п.Гремячий, ул. Мира, 5)

Руководитель – Попова Наталья Николаевна, 2-58-22

23. Патриотический клуб «Волонтер» (детский)

Филиал «Вожбальский сельский клуб» (д.Кудринская, 10)

Руководитель – Подолянко Татьяна Сергеевна, тел. 62-5-33

24. Клуб по традиционной народной культуре «Горница»

Филиал «Медведевский сельский клуб» (дер. Медведево, дом 58)

Руководитель – Рязанова Наталья Николаевна, тел. 74-7-23

25. Клуб волонтёрский «Добрые сердца»

Филиал «Медведевский сельский клуб» (дер. Медведево, дом 58)

Руководитель – Гладковская Любовь Константиновна, тел. 74-7-23