Project Description

Танцевальные коллективы МБУК «ЦРК «Тотьма»:

  1. МБУК «ЦРК «Тотьма» (г. Тотьма, ул.Вологодская, д.11)
    • Народный самодеятельный коллектив Школа танца «Браво»
      Руководитель: Давыдова Нонна Викторовна
      Телефон: 2-13-93
  2. Филиал «Городской» (ул. Красная Горка, 1)
    • Образцовый художественный коллектив танцевальный коллектив «Ромашки»
      Руководитель: Дульгерова Наталья Викторовна
      Телефон: 2-45-81, +7 981 420 13 82
    • Хореографическая студия «ДвиЖЖение»
      Руководитель: Дульгерова Наталья Викторовна
      Телефон: 2-45-81, +7 981 420 13 82
    • Театр танца «Тотем»
      Руководитель: Земской Владимир Владимирович
      Телефон: 2-45-81
  3. Филиал «Варницкий» (ул. Воскресенская, 7)
    • Танцевальный коллектив «Пятовские росы»
      Руководитель: Карелина Евгения Алексеевна
      Телефон: 8 960 299 37 15
    • Танцевальная студия «Экспромт»
      Руководитель: Дружининская Маргарита Александровна
      Телефон: 2-15-83
    • Танцевальная студия «Ритм-энд-Блюз»
      Руководитель: Дружининская Маргарита Александровна
      Телефон: 2-15-83
  4. Филиал «Советский СК» (п. Советский, ул.Октябрьская, д.6)
    • Танцевальный коллектив «Кубик-Рубик»
      Руководитель: Хмель Ирина Сергеевна
      Телефон: 61-1-75
  5. Филиал «Погореловский», (д.Погорелово, ул.Мира д.21)
    • Детский хореографический ансамбль «Танцевальный клондайк» (Микс)
      Руководитель: Аблятифова Анна Александровна
      Телефон: 76-1-92
    • Детский хореографический ансамбль «Танцевальный клондайк» (Демо)
      Руководитель: Аблятифова Анна Александровна
      Телефон: 76-1-92
  6. Филиал «Камчугский СК» (п.Камчуга,ул.Школьная,д.29)
    • Ансамбль песни и танца «ВДОХНОВЕНИЕ»
      Руководитель: Рычкова Наталия Андреевна
    • Танцевальный коллектив «Лучик»
      Руководитель: Рычкова Наталия Андреевна
  7. Филиал «Никольский» (с.Никольское, ул.Рубцова, д.30)
    • Хореографический коллектив «Девчата»
      Руководитель: Серкова Юлия Валерьевна
  8. Филиал «Гремячинский СК» (п.Гремячий, ул. Мира, д.5)
    • Танцевальный коллектив «КАЛЕЙДОСКОП»
      Руководитель: Попова Наталья Александровна
      Телефон: 2-58-22
  9. Филиал «Великодворский» (д.Великий Двор д. 53)
    • Танцевальный коллектив «Мармеладки»
      Руководитель: Двойнишникова Татьяна Васильевна
  10. Филиал «Вожбальский СК» д.Кудринская, д.10
    • Танцевальный коллектив «Незабудки»
      Руководитель: Подолянко Татьяна Сергеевна
      Телефон: 62-5-33